Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Белгорода
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Добавлен в каталог: 15.04.2013
Переходов: 71
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  15.04.2013 12:30
Компания "Строй Дизайн" предлагает высококвалифицированные услуги по строительству домов и коттеджей в благодатном, умеренном климате Белгородской области. Компания Строй Дизайн" окажет услуги по строительству и отделке помещений различных видов: под ключ, поэтапное строительство, евроремонт. Компетентные дизайнеры, профессиональные рабочие выполнят все строительные работы качественно и в срок. Вы можете сделать он-лайн заказ на проектирование дома, на просчет стоимости. Заключение договора, гарантия качества. Строительство дома от 9900 руб/кв.м. Внутренняя отделка помещений от 2000 руб/кв.м.
Мы поможем с арендой жилья на период строительства, а так же посодействуем подобрать и купить квартиру/дом от застройщика. Имеется огромная база построенных домов и земельных участков под застройку. ООО"Строй Дизайн": мечта обретает форму!

г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33
8(4722)37-54-94, моб:8-905-172-88-66
www.стройдиз.рф

Andrey

  16.04.2013 13:36
Мы решили купить коттедж в Белгороде, но не могли определиться с застройщиками, в каком районе лучше строиться, остановились на Компании ООО «Строй Дизайн», которую нашли через интернет. Хочу отметить, что люди трепетно отнеслись к нашему обращению, помогли нам разобраться с проектом и участком, цены на дом и участок достаточно доступны для нас. Компания уложилась в установленные сроки, претензий к исполнителям и бригаде работников нет. Очень добросовестно и с пониманием отнеслись к своей задаче. Желаю вам здоровья и благополучия во всём. Молодцы!!!

С уважением, Андрей.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Белгородской области

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024


В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Белгород на Ria.city

Полная версия сайта...