Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Белгорода
Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Народный бульвар, 36, оф.1

На сайте размещена информация об актуальных на сегодняшний день технологиях в сфере применения технических средств обеспечения безопасности. (Россия, Белгородская область, Белгород)

На сайте размещена информация об актуальных на сегодняшний день технологиях в сфере применения технических средств обеспечения безопасности. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Добавлен в каталог: 03.08.2016
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.08.2016 20:38

Компания является лидером на рынке систем безопасности в Белгородском регионе. Проектирование, монтаж и техническое обслуживание видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения, телефонии, систем контроля доступа, средств связи ЛВС, АТС, СКС.

Безупречная репутация компании, штат высококвалифицированных специалистов, сотрудничество с производителями оборудования, сплоченный коллектив - все это позволяет компании предоставлять полный цикл услуг по разработке, внедрению и сопровождению проектов любого уровня сложности.

Компания «Центр безопасности» была образована в 2004 году.

За годы работы Центр безопасности выполнил свыше 5000 технико-экономических задач по проектированию, инсталляции и модернизации комплексных систем безопасности.

Компания имеет необходимые лицензии и допуски на осуществление строительно-монтажных и проектных работ, монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования систем противопожарной защиты, а также лицензии УФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

«Центр безопасности» включен в «Перечень фирм, допускаемых к работам по обеспечению технической укрепленности, а также по проектированию ,монтажу и обслуживанию электронных систем безопасности в подразделениях Центрально-Черноземного банка Сбербанка России».

Руководство компании отмечено благодарностью губернатора Белгородской области и почетной грамотой Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации за работу по организации систем безопасности на объектах Белгородского международного аэропорта и Россграницы.

Предприятие активно участвует в выставках и является дилером крупнейших поставщиков и производителей техники, что позволяет не только поставлять оборудование по конкурентоспособным ценам, но и в кратчайшие сроки решать любые вопросы, возникающие в ходе работы над проектами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Белгородской области

Ria.city

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Белгород на Ria.city

Полная версия сайта...