Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Губкина
Губкин

В Губкине машина сбила нарушительницу

Gubtrk.ru

МАУ

МАУ "Губкинский телерадиокомитет" изготавливает и размещает рекламно-информационные материалы: - в газете «Эфир Губкина» - на телеканале «ТНТ-Губкин»; - на волнах радио «Дача» 100,0 FM; - на сайте компании (Россия, Белгородская область, Губкин)

Добавлен в каталог: 06.09.2016
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.09.2016 11:41

МАУ «Губкинский Телерадиокомитет»  оперативно изготавливает и размещает рекламно-информационные материалы в 4 средствах массовой информации:

  • Телеканал  «ТНТ»
  • Радиостанция «ДАЧА» 100.0 FM
  • Газета «Эфир Губкина»
  • Официальный сайт компании «gubtrk.ru»

Телерадиокомпания оказывает услуги по видеосъемке, созданию рекламных роликов, представительских фильмов, перезаписи видеоматериалов, видеомонтажу, съемке, монтажу фильмов, созданию баннеров и многое другое. Все работы выполняются опытными видеооператорами, монтажерами, журналистами, и способны удовлетворить самых требовательных клиентов. Команда «Губкин-ТВ» предлагает услуги на высоком профессиональном уровне и способна найти оригинальный способ выполнения поставленной Вами задачи для того, чтобы привлечь внимание к Ваших потенциальных покупателей, продвинуть товар или услугу, помочь повысить уровень продаж.

Секрет успеха «Губкин-ТВ» заключается в индивидуальном подходе, как к широкой целевой аудитории, так и к рекламодателям. Телерадиокомпания подберет для Вас максимально эффективный пакет программ, форму сотрудничества и сетку выходов. Благодаря различным ценовым сегментам услуг Вы получаете реальную возможность экономии, рационального распределения бюджета будущей информационной и рекламной кампании.

Специалисты рекламно-коммерческого отдела «Губкинского телерадокомитета»  рады разработать для Вас рекламную кампанию и помочь в выборе наиболее эффективного размещения рекламной продукции.

По вопросам размещения и получения дополнительной информации о скидках и специальных предложениях обращайтесь в рекламно-коммерческий отдел  «Губкинского телерадиокомитета».

Адрес: г. Губкин, ул. Дзержинского 58а 
E-mail: trk-reklama@mail.ru 
Тел.: +7 (47241) 7-64-36, 5-19-63

Мы рады проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам и провести медиапланирование Вашей рекламной кампании!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Белгородской области

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий


Губкин на Ria.city

Полная версия сайта...