Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Старого Оскола
Старый Оскол

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Obuhmk.ru

«Обуховский мясокомбинат» - мясоперерабатывающая компания (Белгородская обл. г. Старый Оскол-15, Тел/факс: (4725) 37-41-16)

«Обуховский мясокомбинат» - мясоперерабатывающая компания (Белгородская обл. г. Старый Оскол-15, Тел/факс: (4725) 37-41-16)

Добавлен в каталог: 29.04.2014
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  29.04.2014 15:21
ООО «Обуховский мясокомбинат» это динамично развивающаяся мясоперерабатывающая компания.

Обуховский мясокомбинат построен в 1992г. Расположен в районе промышленного центра Белгородской области – г. Старый Оскол. В непосредственной близости с. Обуховка.

Первоначально Обуховский мясокомбинат спроектирован как безотходное предприятие полного цикла от убоя скота до выпуска колбасных изделий, с мощностью переработки 75 голов свиней, 25 КРС и до 3т. колбас в смену.

Мясокомбинат кардинально модернизирован в 2008г. Что вывело предприятие на мощности 840 голов свиней, 25 КРС и до 15т. полуфабрикатов в смену.

Обороты компании за 2012г. составили более 1,5 млрд. руб, объемы реализованной продукции - свыше 20000 тонн.

Активно расширяя рынок и ассортимент нашей продукции, мы готовы к различным формам сотрудничества и всегда открыты для предложений.

Стабильно развиваясь, мы выпускаем новые виды продукции, к примеру, линейку натуральных, качественных, экологически чистых продуктов под торговой маркой «ГотовьЁ».

Одним из направлений нашей деятельности является развитие собственной розничной сети. В городах Курск, Старый Оскол и Губкин и на данный момент действует 23 брендированных мясных лавок, с оборотом реализуемой продукции более 1500 тон в год.

Строго выполняя условия договора и контролируя качество продукта, мы завоевали безупречную деловую репутацию среди постоянных клиентов и партнеров.

С нами сотрудничают оптовые поставщики мясопродукции Москвы, Краснодарского края, Брянска, Воронежа, Курска, Тулы и других регионов РФ, крупные розничные сети, частные мясные лавки и организации общественного питания. Постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нашей области, такие как Стойленский ГОК, Лебединский ГОК, ОЭМК, Завод АТЭ и др.
8 (4725) 374116
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Белгородской области

Ria.city

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Старый Оскол на Ria.city

Полная версия сайта...